Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Глобальное потепление от человеческой деятельности - фикция

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Кайвасату
    Рады приветствовать на нашем форуме, Рамира!


    Для меня это просто случай в копилку несостоятельности теории о глобальном потеплении из-за антропогенного фактора.
    Что же до места наибольшей связи Тонкого Мира с Плотным, то оно давно существует и носит имя Шамбала.
    Спасибо!
    Согласна, что теория о глобальном потеплении из-за антропогенного фактора несостоятельна. И о значении Шамбалы - главное место соединения Миров.

    Процессы идут на планете. Прежние ледники, судя по фото из Космоса и сообщениям об этом, тают, а новые образуются. Какие-то равновесные условия для будущего создаются. Пока картина не совсем ясна. Думала раньше насчет ледников на полюсах, зная о том, что это входы-выходы для потока эфирных частиц и силовых линий магнитного поля. Шамбала тоже окружена ледниками. На основании этого предположила вышеизложенную мысль.

    Еще думала - почему в Космосе минус 273 градуса? Почему такай холод при радиации от звезд и планет? может быть, тоже это есть отражение существования невидимой пока материи - эфира? Для нашего диапазона чувствительности вот такая физическая характеристика? что скажете на такую мысль?

    Комментарий


    • #17
      Здравствуйте, Рамира!
      Нашёл интересную цитату на эту тему:

      На Востоке мыслили о Северной Шамбале, которая проявляется северным сиянием. Также было предание, что знамя будет водружено на точке северного полюса — так исполняются предания, и можно заглянуть в дальнее будущее, когда при перемещении оси откроются новые земли, теперь закрытые.

      [Братство, 509]
      Мир Огненный открывается перед огненными сознаниями

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Рамира
        Процессы идут на планете. Прежние ледники, судя по фото из Космоса и сообщениям об этом, тают, а новые образуются. Какие-то равновесные условия для будущего создаются. Пока картина не совсем ясна.
        Думаю, что температура будет всё же возрастать, но по причине периода активизации солнечной активности.

        Еще думала - почему в Космосе минус 273 градуса? Почему такай холод при радиации от звезд и планет? может быть, тоже это есть отражение существования невидимой пока материи - эфира? Для нашего диапазона чувствительности вот такая физическая характеристика? что скажете на такую мысль?
        Ну, насколько мне известно, далеко не везде в космосе холодно. Холодно там, куда теплый свет звёзд не попадает. Но даже в нашей солнечной системе можно на многих планетах погреться под Солнцем и его радиацией.
        А к эфиру, думаю, тоже наука вернется, хотя и придумает для него какое-нибудь новое наименование и будет избегать сравнений с когда-то отрицаемым эфиром. Так уже сейчас в сфере квантовой физики ещё Де Бройль предполагал наличие некой всеобщей среды, а современная космология вводит понятие тёмной материи...
        Радость есть особая мудрость!

        Комментарий


        • #19
          Взглянем с точки зрения Агни-Йоги.
          Коричневый газ,не дающий Огню Космоса свободной циркуляции с нашей планетой,служит причиной активизации и поднятия подземного огня к поверхности.Так?
          Естественным следствием влияния подземного огня,вижу поднятие температуры земной коры.
          Где меньше всего коричневого газа?Там где есть Те кто способен его нейтрализовать.Т.е. в том месте где Они есть,Огонь пространства циркулирует нормально,и подземный огонь не нагревает поверхность Земли.
          Потому там нет таяния,а в некоторых случаях наоборот рост льда.
          Все таки повышение температуры есть антропоморфный фактор,если учесть что главная деятельность человека это мысле-чувствотворение.
          Только ученые до этого похоже в нашей Расе так и не дойдут.
          На мой взгляд,активность Солнца здесь мало влияет.
          Знать-не значит помнить.(Оз.II.9)

          Комментарий


          Agni-Yoga Top Sites
          Обработка...
          X