Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Роль пандемии Covid-19 в эволюционном процессе с точки зрения Учения Живая Этика.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Роль пандемии Covid-19 в эволюционном процессе с точки зрения Учения Живая Этика.

    Роль пандемии Covid-19 в эволюционном процессе с точки зрения Учения Живая Этика.


    В Евангелии утверждается, что и «волос не упадет с головы без воли на то Высшей!».
    Стало быть, появление пандемии Covid-19 на планете не просто так, а выполняет конкретную роль катализатора процесса отделения годных к эволюции сознаний, от непригодных.

    1972 г. 456. (М. А. Й.). «Разделение человечества по полюсам – Свет и тьма – еще не закончилось. Каждый день его углубляет и будет углублять, пока пропасть между полюсами не станет непроходимой. И тогда те, кто на стороне тьмы, предадутся ей безвозвратно. Для кого-то уже уготовано место на Сатурне. Можно представить себе, как очистится атмосфера планеты, когда негодные уйдут навсегда. Сейчас еще сильны и делают много зла, но приближается конец их властвованию. Свет-победитель изгонит тьму и тех, кто себя тьме предал….».

    1960 г. Дек. 27. « Сын Мой, Свидетельствую Сам о грядущей победе Света над тьмою и сил мира над силами зла и разрушения. И как бы ни называли себя те, кто стоит на стороне мира, и те, кто за войну, волны света над первыми и тьмы над вторыми. Разрыв углубляется, чтобы в конечном итоге стать непроходимой пропастью между двумя полюсами. И время настанет, когда пропасть перейти уже будет нельзя. Стремительно несется земля к этому моменту окончательного разделения человечества. Драматизм происходящего на планете еще не осознается……».

    1957 г. 030. (Янв. 23). « …..Медленно улучшаются люди. Да и то не все. Кто-то идет вниз и становится хуже. Все идут или вверх, или вниз – эволюция и инволюция…… На планете множество инволюционируют. Великий Приход совершит разделение между духами, идущими в разных направлениях, дабы уже не мешали более друг другу двигаться по избранному пути. Ужасна участь избравших путь темный, ибо, пока перемешаны они со светляками и находятся среди них, ужас тьмы не явно заметен, хотя и питаются они от светлых. Но, предоставленные самим себе и своей темной участи, пожрут и уничтожат друг друга. Неизбежно это последнее разделение, ибо, находясь среди светляков, тянут всю Землю во тьму и препятствуют эволюции. Очередная задача эволюции – тьму отделить и предоставить ее самой себе, то есть самопожиранию и уничтожению. Отделим овец от козлищ и Спасем всех, кто признает Меня».
    При пандемии Covid-19 - повсеместная самоизоляция и принудительная изоляция людей друг от друга, с исключением прямого и непосредственного контакта друг с другом! Кроме исключения взаимного заражения друг друга вирусом – ограничиваются взаимные энергетические перетоки друг от друга. При непосредственных контактах, рукопожатиях, например, энергопотенциал двоих уравнивается по закону сообщающихся сосудов! Люди, утратившие огонь духа в сердце, напитываются жизненной энергией только от других людей у кого потенциал и напряжение Психической Энергии выше, чем у них, т.е. за счет светляков! А тут перерыв контактов, и возможности вампиризма резко ограничиваются! Субъективно они очень страдают, и у них усиливаются проблемы с иммунитетом, который напрямую зависит от количества и качества Психической Энергии у человека.
    Заражаемость Covid-19 людей с отемненным сознанием выше, и переносят они заболевание коронавирусом тяжелее, с частым развитием нарушения психики во время болезни.
    «….Доктор биологических наук, профессор Школы системной биологии американского университета Джорджа Мейсона Анча Баранова говорила, что у пациентов, переболевших коронавирусом в тяжелой форме, наблюдается не только уменьшение объема легких на 20-30%, но и проблемы в работе мозга. Больные сообщали, что даже после того, как они были выписаны из больниц, у них сохранялись усталость и "туман в голове". Медики разных стран отмечают, что вирус действительно оказывает негативное воздействие на нервную систему и вызывает нейровоспаление». https://newizv.ru/news/society/19-05...goryachkoy/rrr
    Интересно, что процесс отграничения людей друг от друга, в некоторой мере, будет сохраняться и после пандемии в связи с повсеместным быстрым развитием «удаленной занятости»! Это тоже будет способствовать разделению тех, кто от Света, от тех, кто от Тьмы! А последних миллионы!

    1960 г. Нояб. 30. «……Перемешано все, и миллионы двуногих, считающие себя сторонниками Света, служат злу, ибо идут против эволюции. И никакие внешние отличия, убеждения или названия, или принадлежность к тому или иному движению не имеют значения, если человек идет против требований эволюции. Кто с эволюцией, тот с Нами, кто против, тот против Нас и против Света. Великая Страна (Россия) взяла на себя тяжкую миссию спасения планеты и человечества от уничтожения. Заслуга ее велика. Жертвы неисчислимы, и трудность необычайна. Но ей победа во всем и ей помощь Наша. Она утвердит на Земле явление Нового Мира….».
    Учение также позволяет понять причину малой смертности от Covid-19 в России и, отчасти, в странах бывшего СССР. Разница с США более чем в 10 раз!!! И это не заслуга достижений медицины в России, как утверждают чиновники. Низкая смертность от Covid-19 не благодаря хорошей организации медицинской помощи в России, а вопреки ее постепенному ухудшению, которое продолжается и по сей день. «Оптимизация здравоохранения» в действии, ее никто не отменял!, несмотря на пандемию Covid-19.
    Тем не менее, Луч Владыки над Россией и поныне! В этом причина низкой смертности от Covid-19, и Будущее России – велико, как ведущей страны Мира. А над США – этого Луча нет. Потому и смертность от Covid-19 там такая большая!

Agni-Yoga Top Sites
Обработка...
X