Я получаю тексты на каком-то неизвестном языке, я хочу понять что это и какой смысл несут эти послания. Пишу один из них:
Я обращаюсь к Великому Самадхе, Владыке Майтрейа в лоно Великого огненного пламени Брахмы. О Мадал Майрикруме вазма сохрокамма падме хал. Крамассама о Ламма Паримэ Варгассама рупи ивагна Жмарама агамма дал. Приснотел им иль крумэ. Из Вассама "Программа Торра" приноссима на пьедестал твои Великие познания времени друин. На чаше нарисован Зевс, семьи раввин. Он жил, как человек и правил, как с небес. Он также три един в своем Отце небес. И на пути в Варнаву ты тропою шла, и ветер разносил послания ото вся. Великий град присутствием манил. Ты шла за ним, Великим из Друин.
Я слышу этот язык уже восемь лет и хочу понимать то, что я пишу автоматическим путем.
Я обращаюсь к Великому Самадхе, Владыке Майтрейа в лоно Великого огненного пламени Брахмы. О Мадал Майрикруме вазма сохрокамма падме хал. Крамассама о Ламма Паримэ Варгассама рупи ивагна Жмарама агамма дал. Приснотел им иль крумэ. Из Вассама "Программа Торра" приноссима на пьедестал твои Великие познания времени друин. На чаше нарисован Зевс, семьи раввин. Он жил, как человек и правил, как с небес. Он также три един в своем Отце небес. И на пути в Варнаву ты тропою шла, и ветер разносил послания ото вся. Великий град присутствием манил. Ты шла за ним, Великим из Друин.
Я слышу этот язык уже восемь лет и хочу понимать то, что я пишу автоматическим путем.
Комментарий