Предлагаю обсудить,такое мировое явление Глаболисты и Антиглобалисты. Откуда оно взяло корни и чем это может продолжиться? Может ли случиться так, что это кому то интересно?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Глобалисты и Антиглобалисты.
Свернуть
X
-
Re: Глобалисты и Антиглобалисты.
Хм...Если раньше я считал, что это что-то типа группы хиппи, помешенных на теории глобального заговора и сопротивляющихся эволюции, то сейчас вижу, что они не зря беспокоятся. Действительно в мире есть крупные властные и финансовые структуры, планомерно проводящие свою политику по глобализации. Но не просто глобализации, а по установлению тотального контроля за всей активностью граждан, а также ведущие негласно политику по уменьшению общего количества населения Земли, что приводит к ужасным преступлениям против всего человечества. Причем этих преступников ни один суд не может осудить - они выше закона. Это и Рокфеллер и оба Буша....Радость есть особая мудрость!
-
Re: Глобалисты и Антиглобалисты.
Сообщение от КайвасатуХм...Если раньше я считал, что это что-то типа группы хиппи, помешенных на теории глобального заговора и сопротивляющихся эволюции, то сейчас вижу, что они не зря беспокоятся. Действительно в мире есть крупные властные и финансовые структуры, планомерно проводящие свою политику по глобализации. Но не просто глобализации, а по установлению тотального контроля за всей активностью граждан, а также ведущие негласно политику по уменьшению общего количества населения Земли, что приводит к ужасным преступлениям против всего человечества. Причем этих преступников ни один суд не может осудить - они выше закона. Это и Рокфеллер и оба Буша....
Интересны механизмы которыми они пользуются. По моему эта группа властных людей очень хорошо поняла, что наш мир дуален. На их месте, я бы профинансировал движение Антиглобалистов. То есть обладая властью и деньгами они создают полярные игры, а сами типа вне игры.
Предлагаю поразмышлять над тем, где и в чём могут проявляться их игры? Ведь эта сила очень отвлекает людей от пути, хотя каждому своё.
Комментарий
-
Re: Глобалисты и Антиглобалисты.
А они давно это уже делают. Это не значит, что все антиглобалисты - профинансированны ими. Но, например не так давно против саммита по глобальному потеплению выступала группа протестующих, явно профинансированная теми же, кто конференцию и собирал. Т.е. они были якобы против, но при этом отнюдь не оспаривали основной тезис конференции - что причиной глобального потепления является антропогенное увеличение уровня углекислого газа. А именно этот тезис как раз научно не подтвержден, но как раз опровергнут. Но никого это не волнует, т.к. речь о распределении промышленных квот между разными странами, что позволяет распределить роли: кому насколько можно развивать свою промышленность и экономику...Сообщение от Agni-omНа их месте, я бы профинансировал движение Антиглобалистов.
Есть ряд фильмов, показывающих общие тенденции глобалистов. Это создание единого мирового банка, единого центра управления, установление глобального контроля (что достигается с уничтожением денег и переходом на электронные расчеты, совмещенные с электронной идентификацией личности). Отдельно стоит у них проблема уменьшения количества населения, т.к. в этом они видят проблему глобального масштаба (Рокфеллер открыто об этом говорил, есть запись). Поэтому они создают локальные войны и конфликты, которые решают не только вопросы финансирования военной отрасли и перераспределения ресурсов, но и уменьшение численности населения.Предлагаю поразмышлять над тем, где и в чём могут проявляться их игры? Ведь эта сила очень отвлекает людей от пути, хотя каждому своё.
А правила игры они устанавливают сами, контролируя СМИ, экономику.
Но думаю, что сы просто должны жить по совести и не попадаться на их уловки, если можем их распознать (как, например, вакцинация от свинного гриппа)Радость есть особая мудрость!
Комментарий
-
Re: Глобалисты и Антиглобалисты.
Удивительно то, как эта групка мистиков-деньгобладателей проникает во все вожможные жизнено важные места и начинает руть. При чём хорошо просматривается, как они действуют. Например, история со СПИДом. Сейчас внегласно доказоно, что СПИДа нет ,не было и ..... А как же тогда мы на это развелись? А вот как: Примерно 30 болезьней имеют подобные симптом ,как у СПиДа, то есть падение эммунитета, это и позволило, лечить людей спониженным иммунитетом якобы от СПИДа, на самом деле им кололи и колят - ОТРАВУ, когда же им становится всё хуже и они умирают, то вы не поверите от чего они умирают. Они умирают официально от СПИДа, а на самом деле их убивают, при чём колличество людей в мире сокращается и при этом огромные деньги "зарабатываются". Вот такая игра СПИД. Думаю , таже тема и со свинным гриппом и прочими гриппами.
Комментарий
-
Re: Глобалисты и Антиглобалисты.
Думаю, что они вовсе не обязательно мистики, а вот финансисты - да.Сообщение от Agni-omУдивительно то, как эта групка мистиков-деньгобладателей
Не путайте, СПИД существует. Это болезнь характеризуется хроническим недостатком психической энергии, а вот ВИЧ не сущесвует. Просто многие "глошатаи истины" так спешат всех огорошить, что часть путают ВИЧ и СПИД.При чём хорошо просматривается, как они действуют. Например, история со СПИДом. Сейчас внегласно доказоно, что СПИДа нет ,не было и .....Радость есть особая мудрость!
Комментарий
-
Re: Глобалисты и Антиглобалисты.
А может ли так быть, что многие организации борящиеся за чистоту и экологию в мире, специально созданы этой группкой финансистов. И денег на этом можно заработать и народ усыпить. И вобще берёшь делаешь любую пакость, главное чтоб было выгодно, а потом организовываешь антитезу, то есть движение по борьбе с пакостью. и так пока не арскусят.
Комментарий
-
Re: Глобалисты и Антиглобалисты.
Вполне. Более того, думаю, что это так и есть.Сообщение от Agni-omА может ли так быть, что многие организации борящиеся за чистоту и экологию в мире, специально созданы этой группкой финансистов.
Хороший пример - Альберт Гор.И денег на этом можно заработать и народ усыпить.
Только на этом нужно еще и заработать. Ну или получить иную выгоду, например больший контроль, власть, перспективу.И вобще берёшь делаешь любую пакость, главное чтоб было выгодно, а потом организовываешь антитезу, то есть движение по борьбе с пакостью. и так пока не арскусят.Радость есть особая мудрость!
Комментарий
-
Re: Глобалисты и Антиглобалисты.
В интересном и непростом мире живём. Ведь эта группка финансистов тоже находится в чьих то руках, то есть кто то же организовывает определённый порядок социальных ,политических, финансовых игр. Наверняка есть невидимые конторы, по организации страдания населения? Интересно, а как это связанно с кармой? Или тут ответ простой : раз попал в этот мир всё и так ясно.
Комментарий
-
Re: Глобалисты и Антиглобалисты.
Ни как не могу утрясти единую картину. Эта группка финансистов и есть мировое зло? или они только часть его и не так уж они велеки как их молюют. По ощущениям, им хотелось бы господствовать и много чего они в этом направлении сделали, пытаются информ войну вести, ну как то всё таки мелковато плавают, или мне кажется?
Комментарий
-
Re: Глобалисты и Антиглобалисты.
На сегодняшний день из того сознательного зла, которое заключено в людские тела это, пожалуй, и есть самое сильное зло. Они ничем не лучше Гитлера, Мусолини и прочих, за той лишь разницеЙ, что им удается выходить сухими из воды.Сообщение от Agni-omНи как не могу утрясти единую картину. Эта группка финансистов и есть мировое зло? или они только часть его и не так уж они велеки как их молюют. По ощущениям, им хотелось бы господствовать и много чего они в этом направлении сделали, пытаются информ войну вести, ну как то всё таки мелковато плавают, или мне кажется?Радость есть особая мудрость!
Комментарий
-
Re: Глобалисты и Антиглобалисты.
[quote=Кайвасату]На сегодняшний день из того сознательного зла, которое заключено в людские тела это, пожалуй, и есть самое сильное зло. Они ничем не лучше Гитлера, Мусолини и прочих, за той лишь разницеЙ, что им удается выходить сухими из воды.[/quote:5lgp3l7g]Сообщение от "Agni-om":5lgp3l7gНи как не могу утрясти единую картину. Эта группка финансистов и есть мировое зло? или они только часть его и не так уж они велеки как их молюют. По ощущениям, им хотелось бы господствовать и много чего они в этом направлении сделали, пытаются информ войну вести, ну как то всё таки мелковато плавают, или мне кажется?
Прямо таки хорошо, что есть другие силы.
Комментарий
-
Re: Глобалисты и Антиглобалисты.
Нашёл интересную версию,про то зачем строят платные авто трассы: эти трассы очень качественные и скорстные, за ними будут смотреть и ухаживать, а устроены они таким образом ,что соединяют,только большие города. старые авто дороги, будут разваливаться и к деревням со временем дорог может не быть, по крайней мере для современых машин. Комитет 300, планирет с помошью и таких мер загнать людей в города. Ходил к нашему председателю сельского поселения и он мне сообщил, что из 80 человек от 16 до 25 лет,которые там прописаны, проживает 20, из них двое в армии, остальные давно разбрелись и необъявлялись.
Комментарий
Комментарий