Что может дать такого церковь (например), что у человека нет?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
О Соответствии
Свернуть
X
-
Re: О Соответствии
Костыль поможет больному, но не нужен здоровому человеку.Сообщение от СловичЧто может дать такого церковь (например), что у человека нет?
Поэтому ответ, например, такой - надежду, когда её нет.Радость есть особая мудрость!
-
Re: О Соответствии
Не верно.Сообщение от СловичВ человеке есть надежда? Есть.
У кого-то есть, а у кого-то нет. У кого-то есть уверенность в себе и своих силах, а у кого-то нет, у кого-то есть вера, а у кого-то нет. Так вот тому, у кого нет, церковь может это дать.
Считаю, что нельзя лишать хромого костыля, но и прописывать его здоровому негоже.Радость есть особая мудрость!
Комментарий
-
Re: О Соответствии
Есть у всех. А у кого ее нет - попросто украли. Пусть поищет и найдет. Человек способен на то, что свойственно его Природе. Подсадили народ на наркотик, а потом ломка - нельзя без церкви никак потерявшему надежду. Ну, ну.... .
Надежда внутри человека, а не снаружи.Есть Тот, Которого нет.
Комментарий
-
Re: О Соответствии
Украли или потеряли - не важно, но в данный момент не имеют.Сообщение от СловичЕсть у всех. А у кого ее нет - попросто украли.
А разве церковь даёт ему надежду внешнюю?Надежда внутри человека, а не снаружи.Радость есть особая мудрость!
Комментарий
Комментарий