Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Квазариум

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Квазариум

    Бан,говорите. Это вам скоро будет БАН!
    И за оскорбление Матери Агни-Йоги книгами Бейли, и за то, что девчонку довели до сатанинского одержания, и т.д.
    Карма уже кружится над вами, и звёздные воины Ориона уже ищут вас в астрале, и найдут. «Приятных» снов!

  • #2
    Бан,говорите. Это вам скоро будет БАН!
    Библиотека Академии Наук говорите? - туда вам тоже не помешает пойти поучиться.
    Но сначала просто посетите русскую Баню. Авось выпарят там из вас хоть каких-то бесов и полегчает.

    И за оскорбление Матери Агни-Йоги книгами Бейли
    Вам сюда:
    Почему в библиотеке сайта содержатся книги А.Бейли?

    Правда понять что там написано может только тот, у кого здравый ум преобладает над фанатизмом, а не наоборот.

    что девчонку довели до сатанинского одержания, и т.д.
    Если вам мерещатся одержимые везде, то может проблема не вовне...

    Карма уже кружится над вами, и звёздные воины Ориона уже ищут вас в астрале, и найдут. «Приятных» снов!
    Это уже клинический случай. Вызовите кто-нибудь санитаров, если кто уже узнал адрес пациента.
    Мир Огненный открывается перед огненными сознаниями

    Комментарий


    • #3
      Барнаулец, уймись!
      (Ниже послание на твоем жаргоне в духе посланий и матершины в наш адрес в разделе обратной связи форума с различных IP)

      Не ускоряй нашу очную встречу (в твоих же интересах безопасности свалить куда подальше со всех планов пока не поздно...)
      На каждого осквернителя и хама найдётся управа.
      Клин клином вышибают, из ТМ в том числе!
      Не ускоряй мою командировку по твоему адресу.
      Таким гнидам время уделять жаль, но ты допрыгаешься с таким усердием скоро!!!

      DIXI.


      К Рати
      примкни Мечом!
      Мысль
      отточи!
      Только в борьбе со злом
      святы мечи!

      Комментарий


      • #4
        Есть невежды, а есть агрессивные невежды, которые не только упиваются своим невежеством, но и другим его стараются навязывать. В обиходе они обычно представлены религиозными фанатиками. Казалось бы, что такое явление как слепой фанатизм не должно появиться на почве Учения Агни Йоги, которое так много говорит о соизмеримости, осознанности, внимательности, свободе воли, "Глазе добром"...но-но-но.. человеческая натура у некоторых узких сознаний всё же берет верх и диктует своё. Как-то писал о таких, как о взявших Огненный Меч Веры и из-за неумения с ним управляться опаливших себе глаза..
        С фанатиками бессмысленно разговаривать. Они твердят и повторяют одно и то же, ничего не желая слышать в ответ. Поводом для написания этого сообщения и примером вышеописанного послужил пользователь Квазар. Пришел не как гость на наш форум, но как хозяин, стал раздавать всем указания, перемешивая их обильно угрозами и был быстро забанен, успев отличиться оскорблением девушки и угрозами всему форуму. Ранее он уже успел зарекомендовать себя как неадекватный человек с непомерными амбициями и агрессией (http://ay-forum.net/viewtopic.php?f=127&t=3725). После бана он естественно пытался пролезть на форум под разными именами, даже пытался взломать пароль участницы форума, но все эти попытки были пресечены. Вот он наконец нашел где-то новый, отличный от ранее меняемых ip-адрес, для того, чтобы написать здесь сообщение. Что ж, пусть все теперь видят его, пусть в открытую увидят что это за человек. Стыдить фанатика бессмысленно, но если вы встретитесь на просторах Интернета с ним снова, то будете иметь представление о том, что это за человек.
        Чем меньше масштаб личности на фоне непомерной гордыни, тем более масштабное имя человек старается выбрать себе в качестве ника. Конечно же, астрологический лев не может быть ёжиком, даже все образы Земли мелки для него. Поэтому не что иное как Квазар - один из самых ярких и мощных объектов в видимой Вселенной. Не меньше... ну и конечно "звездный воин Ориона"... По-моему этот воин был отмечен в своё время и участием в секте Нараямы...
        А что не деле? А на деле узколобой сознание с непомерными амбициями. Не только неумение, но и нежелание разбираться в чем-то, что не вмещает сознание, угрозы, хамство. Мы не нарушали ни одного наставления Учителей, в то время как обвинивший нас в этом Квазар осознанно и умышленно творил мыслеобразы разрушения в адрес форума и его участников. Такому в книгах Живой Этики уж точно не учат. Сознательное желание вреда, мести из-за ущемлённого самолюбия не стоят рядом с концепцией Общего Блага, а находится на уровне низших астральных сущностей, чьи атаки мы отбивали и отбивать будем.
        Был бы Квазар адекватным человеком, можно было бы обсудить. Были бы у него доводы, он нашёл бы что ответить на изложенное давно здесь: http://www.agni-yoga.net/vbulletin/s...ead.php?t=1867. Но доводов нет, доказательств нет, слепая вера (осуждаемая Учением) и непомерные амбиции застилают пеленой глаза, не давая заметить тот вред, который они творят. Он говорит о кармическом воздаянии? Что ж, мы признаём справедливый суд Кармического Закона, но определённо не этого самоназначенного судьи, а также напоминаем об этом Cуде и Квазару со всеми его "воинами Ориона"...
        Радость есть особая мудрость!

        Комментарий


        • #5
          Поскольку угрозы продолжают сыпаться в наш адрес, предлагаю "Барнаульцу" и его "спутникам" успокоиться и смириться с тем, что он всем уже продемонстрировал свою невежественную натуру и больше в этой клоунаде нет необходимости.
          Дорогой Квазар, также хочу сообщить Вам, что Ваши безрезультатные попытки взлома почтового ящика одного из пользователей форума были зафиксированы. IP-адреса идентифицированы, и копии соответствующих страниц в интернете заверены российским нотариусом. Остаётся только написать заявление, для того, чтобы правоохранительные органы Республики Беларусь возбудили против Вас уголовное производство за покушение на преступление, предусмотренное ч.2 ст.349 Уголовного кодекса Республики Беларусь (покушение на несанкционированный доступ к компьютерной информации, совершенное из корыстной или иной личной заинтересованности). Уверяю Вас, что правоохранительные органы Республики Беларусь работают в тесном контакте с правоохранительными органами Российской Федерации по делам, находящимся в производстве друг-друга, поэтому найти Вас существенных проблем не составит.
          Пока я просто Вас информирую, так что лучше успокойтесь, а то кто его знает, вдруг не штрафом отделетесь, а двумя годами лишения свободы...
          Радость есть особая мудрость!

          Комментарий


          • #6
            Поскольку Квазар всё никак не может успокоиться, то буду публиковать некоторые его перлы, пришедшие по форме обратной связи, здесь.
            Пользователи сами смогут судить об адекватности этого человека:
            Планируем заняться вашими ай пи адресами
            Если подадим заявление в прокуратуру, одна из версий будет такой – иностранный сайт раздувает экстремизм в России (факты налицо – угрозы физических расправ, и у нас всё уже отснято, не скроешь). Цепочка тянется в Италию, далее, возможно, в Игил, всё возможно. Сегодня вы довели русскую девушку до того, что она объявилась на форуме ВЫСОКОЙ ЭТИКИ в демоническом виде, завтра пригласите её в Италию и т.д., а вернуться она может уже с поясом шахидки! И это не блеф, это факты – тысячи завербованных молодых людей к несчастью и для них, и для нас воюют на стороне Игил.
            Комментарии, как говорится, излишни...

            Ещё поступило очень интересное предложение:
            Удалить Квазариум и публично, от имени сайта попросить у Квазара прощение, текст может быть таким:
            ОТ ИМЕНИ САЙТА ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ С НИКОМ КВАЗАР, ТАК КАК МЫ ПРИНИМАЛИ ЕГО ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.
            Я знаю, что он читает, поэтому обращусь к нему.
            Поймите, Квазар, что нам не за что просить у Вас прощения! А вот Вам перед посетителями сайта есть за что извиниться!
            Мы не принимали Вас ни за кого, мы приняли Вас таким каким Вы себя показали. И "Квазариум" открыт уже на втором форуме для того, чтобы все также могли открыто полюбоваться на Ваше поведение. Сделано это в назидание и для Вашей же пользы.
            В остальном же письма Квазара стали приобретать более адекватный, более человеческий характер. От мата с угрозами он уже перешёл к предложениям и даже извинился перед Лиафин. Это хорошо. Признать свои ошибки, пусть и частично - никогда не поздно. Правда не стоит самонадеянно думать, что она боится Вас или сменила свой аватар подчинившись Вашим требованиям.
            Быть может Квазар решит прогрессировать дальше и поймёт еще и то, что для того, чтобы с ним разговаривали, нужно уметь слушать собеседников. Поймите, что навязывание своего "единственно верного видения мира" - это совершенно бесперспективный путь. Вы можете поделиться своим мнением, обсудить, если хотите убедить кого-то, то приведите веские доводы и доказательства, потому что ни угрозы, ни ультиматумы и требования, ни популизм, не имеют для нас веса. Не сотрясайте зря пространство.
            Если Вы уже готовы к конструктивному диалогу по поводу книг Бейли, то специально для таких как Вы было написано сообщение
            http://www.agni-yoga.net/vbulletin/s...ead.php?t=1867. Так, к слову, содержится и условие, выполнив которое, Вы можете добиться исчезновения книг Бейли из Библиотеки сайта. Так что всё в Ваших руках - дерзайте.
            Радость есть особая мудрость!

            Комментарий


            • #7
              Еще пару слов по поводу правовых и логических аспектов:

              Поняв, что близость реальной ответственности за свои поступки реальна, Квазар стал всячески увиливать:
              Сообщение от Квазар
              Идиоты, вы зачем моих друзей в Барнауле забанили? Был в гостях, сейчас уже дома.
              ...
              А знаете, где мои друзья работают?.. Короче, сворачивайте, ребята, сайт и бегите куда подальше, лучше за границу.
              ...
              Сообщение от Квазар
              Интернета у меня своего нет. Все эти вай фаи, мегафоны… - моих друзей и связных. Многие и понятия не имеют, кто такой Квазар.
              С логикой у Квазара однозначно проблемы. Если наш сайт - вселенское зло, подлежащее уничтожению, то зачем возмущаться, что на этом сайте забанили твоих друзей (ну если уж мы поверим в версию, что это были ip друзей). Или ты им зла желаешь, не уберегая от посещения этого сайта?

              C логикой и правом проблемы одновременно. По ip устанавливается провайдер, а затем и конкретный компьютер, с которого осуществлялся доступ. Если Вы совершали правонарушения с компьютеров своих знакомых и друзей, то можно только посочувствовать такой "дружбе", т.к. по сути Вы их подставили. Когда к ним придут из правоохранительных органов, то они будут вынуждены либо взять вину на себя (в случае полного отрицания самого факта результат будет тот же, т.к. есть компьютер, с которого было осуществлено правонарушение, есть его владелец. Правоохранители в таком случае даже заморачиваться не будут поисками мифического "Квазара"), либо сдать Вас, либо, что самое худшее, - пойти по делу как группа лиц по предварительному сговору, что отяготит санкции...

              Как бы там ни было, себя Вы уже показали Интернет сообществу во всей красе:
              неадекватное поведение, слепой фанатизм, мат, угрозы расправы, оскорбления, в том числе девушки, умышленное пожелание зла людям.
              Думаю, что этого достаточно для того, чтобы все видели, какое Вы действительно имеете отношение к Учению Живой Этики. Достаточно для того, чтобы устыдиться и уйти на дно, сменить ник и молиться, чтобы при следующем появлении под новым ником никто не узнал, что это Вы были "Квазаром".

              Квазар, мы не держим на вас зла. Но агрессивное невежество всегда получало и будет получать отпор. Вы вполне можете быть восстановлены и на форуме и в общении, если изменитесь, отбросите шелуху омрачений и публично извинитесь перед пользователями форума.
              Радость есть особая мудрость!

              Комментарий


              • #8
                Индюк тоже думал, что купается...


                К Рати
                примкни Мечом!
                Мысль
                отточи!
                Только в борьбе со злом
                святы мечи!

                Комментарий


                • #9
                  В тему:

                  Вложения

                  Комментарий


                  • #10
                    Очередное письмо от Квазара получили. Обещает, что последнее. Но вот только на другом форуме (ссылка давалась в теме) он уже доказал, что слово своё держать не умеет: обещал окончательно уйти, громко хлопнул дверью, но... вернулся. Поэтому слово его на веру принимать не будем.

                    Несколько лет назад община СВ запустила в сеть ложь, что Квазар есть Нараяма, т.к. у них совпадают ай пи адреса! Далее, любая инициатива Квазара глушилась: картины – хочет украсть, город Будушего – всех обманет и обворует и т. д.
                    Сейчас вам был предоставлен шанс хотя бы частично исправить ошибку, но увы… и печать «КЛЕВЕТНИК» на ваших лбах, вероятно, выжжена уже навечно.
                    По-моему что-то путает Квазар. Да, версия такая, что под этим ником выступал Нараяма, была, и была она обоснованной, но не подтвердилась. Поэтому никто и не утверждал окончательно и бесповоротно, что вы Нараяма. Не утверждали ни тогда, ни сейчас, хотя на связь с Нараямой недвусмысленно намекаем.
                    А то, что Вам в очередной раз клевета почудилась, так это верно она Вам почудилась - ведь Вы - её источник, вот и пахнет Вам клеветой...

                    К недопустимым книгам Бейли, раз за разом добавляете новый чёрный пиар.
                    Вы - единственный человек, кто добавляет здесь пиар к книгам Бейли.
                    Я всегда считал и много раз об этом открыто заявлял, что именно нарочитый запрет будет лучшей рекламой и красной тряпкой, ведь запретный плод следок... Учение не знает запретов и не ведает страха. Вы же - трус. Вы боитесь неизвестного, и поэтому хотите его спрятать подальше и запретить, причем не только себе, но и другим.
                    Вы сами пальца о палец не ударили, чтобы показать темноту книг Бейли, а тех, кто на этот поприще трудился, пытаетесь уму разуму учить. Стыдитесь своего невежества!

                    Глубоко уважая Матерь Агни Йоги, мы не будем первыми заявлять на вас в прокуратуру. Но и ваших угроз не боимся, поскольку мы даже штрафа не заплатим на ваш донос, ибо действовали не в корыстных и не в личных интересах. Это была не попытка взлома, а предупреждение Лиафин о смене сатанинской аватарки. Но реакция на ваш донос будет незамедлительной.
                    Это же просто прелестно Чем больше телодвижений Вы совершаете, тем крепче увязаете в саморасставленном капкане. Вы же только что самолично признались в том, что подбирали пароли к ящику Лиафин (заметьте, я ведь ни разу не назвал имя пользователя, ящик которого безрезультатно пытались взломать). А также Вы только что признались в том, что действовали не один, а группой лиц. Ну зачем же так облегчать задачу, прям неудобно..
                    Вы, конечно, уже струсили и пошли консультироваться к юристам и те сказали, что тут нет корыстного или личного интереса, поэтому состав статьи на вас не распространяется. Поэтому Вы признались во всем остальном, кроме этого
                    Знаете ли... то, что это была попытка взлома - это не вопрос чьего-то мнения, а технический факт. А то, что Вы хотели взломать ящик Лиафин с целью изменения её аватарки - это вполне сойдёт за причину личного характера.
                    Ну даже если не получится с уголовным наказанием, то ведь есть еще и соответствующая статья кодекса об административных правонарушениях с хорошим штрафом, где требование о наличии корыстной цели или личных интересов отсутствуют

                    Ну и, конечно же, самую фиерию Квазар приготовил напоследок:
                    Вы и без нашего заявления долго не просуществуете. Сейчас Россия тщательно проверяет все каналы вербовки в Игил. И ваша международная «секта», возможно, уже, что называется, «под колпаком». По началу вас всех могут хорошо тряхнуть и закрыть экстремистский сайт. А потом ещё неизвестно что выяснится – возможно, от итальянского нарцисса ниточки потянутся и в сторону Турции, и дальше.
                    Вы не приняли моих условий – дело ваше.
                    А клевета меня не колышет – это лишь пыль за всадником.
                    Поскольку это моё письмо к вам последнее (причины я сообщал ранее), то рекомендации всё же дам. Вы можете искупить вину перед Высшими Силами, начав активно действовать в поисках Лидера РД, применяя приборы ауросъёмки.
                    То, что клевета Вас не колышет - это мы уже поняли по тому, как запросто Вы её распространяете
                    Что-то совсем сдулся под конец великий "воин Ориона". То браво угрожал, что приедет и "отделает", а то испугался и стал оправдываться, даже неумело извинился, а вместо конкретных угроз уже выдумал некое мифическое воздаяние и уже не от себя и своих бравых соратников, уже навостривших лыжи в нашу сторону, а от целой страны и в обозримом будущем...
                    Что же до приведенного фрагмента, то по-моему он вполне самодостаточен для того, чтобы читающий мог сложить адекватное представление о пользователе Квазаре.
                    Только клинический псих может умудриться увидеть на нашем сайте экстремизм и связь с Игил!
                    Квази уно фантазио!...
                    Радость есть особая мудрость!

                    Комментарий


                    • #11
                      Vim vi repelllere licet.


                      К Рати
                      примкни Мечом!
                      Мысль
                      отточи!
                      Только в борьбе со злом
                      святы мечи!

                      Комментарий


                      • #12
                        Думаю, что Квазар уже достаточно сделал, чтобы окончательно опозориться в Интернете. Настолько, что с этим ником уже стыдно будет в будущем появляться в среде последователей Живой Этики, ведь сразу может всплыть соответствующая тема...
                        Радость есть особая мудрость!

                        Комментарий


                        • #13
                          Самое забавное заключается в том, что пользователь, судя по всему, настолько ущербен, что умеет только громко истерить, у самого же, по-моему, не хватает и толики интеллекта для самостоятельного мышления.
                          Разводить истеричные вопли о книгах Бейли не приведя ни одного аргумента, доказывающего, что мы должны их удалить; орать как базарная баба направо и налево о моей "сатанинской", "дьявольской" и бог еще знает какой аватарке, даже не удосужившись прогуглить символику такого величественного и прекрасного образа как Сфинкс...
                          В народе таких людей называют - "пустобрёх", что, собственно, понятно.
                          Для справки: http://sigils.ru/symbols/sphinx.html

                          Если всюду дьяволы и черти мерещатся, значит в мозгах они сидят. И судя по всему засели так плотно, что извлечь их поможет только лоботомия.

                          Кстати, "войны" Ориона все такие подлые, что сражаются мелочно и по-скотски, делая несуразные подлости девушкам?
                          Или попытка взлома чужой страницы - это нынче подвиг вселенского масштаба?


                          Ушел, и ладушки! Надеюсь, что мы более об этом персонаже не услышим!

                          Комментарий


                          • #14
                            Благодарю, уважаемые Коллеги!
                            За сим предлагаю консилиум объявить закрытым, если рецидивов больше не повторится, следующими словами уважаемого Учителя Гиппократа:
                            "Quae medicamenta non sanant - ferrum sanat; quae ferrum non sanat - ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia reputare oportet."/
                            "Что не излечивает лекарство, излечивает нож, чего не излечивает нож, излечивает огонь; чего не излечивает огонь, то надо считать неизлечимым".


                            К Рати
                            примкни Мечом!
                            Мысль
                            отточи!
                            Только в борьбе со злом
                            святы мечи!

                            Комментарий


                            Agni-Yoga Top Sites
                            Обработка...
                            X