Бан,говорите. Это вам скоро будет БАН!
И за оскорбление Матери Агни-Йоги книгами Бейли, и за то, что девчонку довели до сатанинского одержания, и т.д.
Карма уже кружится над вами, и звёздные воины Ориона уже ищут вас в астрале, и найдут. «Приятных» снов!
И за оскорбление Матери Агни-Йоги книгами Бейли, и за то, что девчонку довели до сатанинского одержания, и т.д.
Карма уже кружится над вами, и звёздные воины Ориона уже ищут вас в астрале, и найдут. «Приятных» снов!




Комментарий