Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Метроном для дыхания – приложение для айфона или айпада - помогает при занятиях йогой или медитацией

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Метроном для дыхания – приложение для айфона или айпада - помогает при занятиях йогой или медитацией

    Представляем вашему вниманию мобильное приложение на iOS для занятий йогой и медитации Метроном для дыхания. С его помощью процесс медитации станет простым и приятным.



    Пользоваться приложением одно удовольствие - у него очень простой и понятный интерфейс. Приложение бесплатное, но отдельные функции можно купить.

    Метроном поможет сконцентрироваться на мыслях или упражнениях, не отвлекаясь на слежение за дыханием.
    Приложение позволяет установить длительность фазы дыхания, вдыхать и выдыхать по звуковому сигналу.

    В приложении есть ритмы:
    · звук капель,
    · эхолот,
    · волны,
    · кит,
    · метроном;

    и треки:
    · любовь,
    · ожидание,
    · прана,
    · счастье,
    · медитация;
    также можно использовать собственные треки.
    Можно накладывать ритмы на треки и создавать собственные занятия, а для большего удобства есть пульсометр.

    Можно накладывать ритмы на треки и создавать собственные занятия, а для большего удобства есть пульсометр.

    Почувствуйте гармонию с приложением Метроном для дыхания! Скачать и установить приложение на свой айфон или айпад можно по ссылке.

  • #2
    Довольно интересное приложение, пару дней я провел с ним наедине, правда изначально и были проблемы с загрузкой, но это, скорее всего, у меня что-то с сетью. В целом же дает сконцентрироваться.

    Комментарий


    Agni-Yoga Top Sites
    Обработка...
    X