А что такое для Вас свобода? Расскажите свои ощущения переживания свободы. Как вы к ней идете? Ведь свобода имеет столько много ликов...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Свобода
Свернуть
X
-
Re: Свобода
[quote=Николай А.]Это когда нет противоречий по проявлению твоей воли в чем-то.[/quote:ip3vd7sg]Сообщение от "Айсабина":ip3vd7sgА что такое для Вас свобода?...
это когда Творчество. Шакти - творческая воля созидает.Бодрствуй!
Комментарий
-
Я свободу лишь тогда ощущаю когда знаю что со мной происходит и чувствую,слышу и отчасти вижу что происходит вокруг,понимаю значение происходящего и соответственно этому настраиваю свои тела
Тяготит лишь захламлённое пространство вокруг,все мои надежды обращены в Азию,- там вижу себя птицей парящей в облаках,вижу там на вершине образ женский,к нему стремлюсь всем сердцем!
Комментарий
-
Здесь слишком много условностей плюс карма. Вернее так - карма это уже отсутствие свободы в её рамках. А поскольку всё наше пребывание здесь является результатом кармы, то...Сообщение от АйсабинаSky, по обоим способам согласна. О настоящей свободе ещё послушала бы мнения. Почему там, а не здесь, например?
И получается, что стремление к совершенству и познанию как раз и есть стремление к свободе. Вот!
Комментарий
-
Re: Свобода
Моё понимание близко к описанному Алайкой. Свободу я понимаю и ощущаю как одновременно 1) полное пониание ситуации и 2) возможность выбора любого из возможных вариантов поведения в ней.Сообщение от АйсабинаА что такое для Вас свобода? Расскажите свои ощущения переживания свободы. Как вы к ней идете? Ведь свобода имеет столько много ликов...Радость есть особая мудрость!
Комментарий
Комментарий