Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бактерии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бактерии

    Бактерии
    Сообщение от Агни Йога, п.474
    Культура бактерий полезна лишь для изучения их природы с целью уничтожения их. Именно, их нужно научиться уничтожать. Этот элемент вредит лучшим секрециям и может считаться врагом психической энергии. Как ржавчина останавливает колеса, так эти отбросы механических процессов затемняют чувствознание.
    Сообщение от Агни Йога, п.478
    Бактерий разделяем на разрушителей прямых и косвенных. Сказанное вчера относится, прежде всего, к первой категории. При слиянии астрала с физическим телом первые вредны.

  • #2
    Re: Бактерии

    А как на счет этого?
    http://techno.bigmir.net/help/1509203-C ... organizmov
    http://news4k.com/18591-organizm-chelov ... robov.html
    http://www.newsland.ru/news/detail/id/705541/cat/69/

    Комментарий


    • #3
      Re: Бактерии

      Здравствуйте, Kabol!
      То, что Вы перечислили в пример, знакомо давно. Опровергать научные доказательства не берусь,а тем более сомневаться в словах Агни Йоги. Единственное, что могу сказать - будем учиться, будем познавать. Много еще тайного и неизведанного.
      Из Агни Йоги "Бактерий разделяем на разрушителей прямых и косвенных". В нашем организме есть такая бактерия - кишечная палочка - она свободно обитает в кишечнике и помогает организму обрабатывать пищу. Она вроде бы и хорошая...Но ученые не даром её "прозвали" условно-патогенной :wink: .

      Комментарий


      • #4
        Re: Бактерии

        Бактерии разлагающие разве не есть разрушители?
        Правда разрушение это полезно
        Радость есть особая мудрость!

        Комментарий


        • #5
          Re: Бактерии

          Сообщение от Кайвасату
          Бактерии разлагающие разве не есть разрушители?
          Правда разрушение это полезно
          Ага, тонко подмечено

          Комментарий


          Agni-Yoga Top Sites
          Обработка...
          X