Прошу прощения, за мои возможно детские вопросы.
Но я попробую их изложить. Может кто ответит на них простыми словами .
Во первых, что подразумевается под термином "психическая энергия"?
Во вторых, бывают ли какие ее разновидности?
И третий вопрос, слышал я, что есть какая то "развитая психическая энергия" - что это такое?
Но я попробую их изложить. Может кто ответит на них простыми словами .
Во первых, что подразумевается под термином "психическая энергия"?
Во вторых, бывают ли какие ее разновидности?
И третий вопрос, слышал я, что есть какая то "развитая психическая энергия" - что это такое?
Комментарий