Lotos, да ты просто "не в бровь а в глаз" уловил самую суть.
Правильно понял, вот что говорит АЙ по этому поводу почитай:
2.0.1. Озарение
Спросят: "Когда же пригожусь?"
Скажите: "От сего часа и до века".
Спросят: "Когда же приготовиться к работе?"
Скажите: "Не теряя часа".
"Когда же будет зов?"
Скажите: "Даже спите чутко".
"Как же работать это время?"
Скажите: "Умножив качество труда".
Правильно понял, вот что говорит АЙ по этому поводу почитай:
2.0.1. Озарение
Спросят: "Когда же пригожусь?"
Скажите: "От сего часа и до века".
Спросят: "Когда же приготовиться к работе?"
Скажите: "Не теряя часа".
"Когда же будет зов?"
Скажите: "Даже спите чутко".
"Как же работать это время?"
Скажите: "Умножив качество труда".
Комментарий