Сообщение от Речник
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Призвать нумен силы
Свернуть
X
-
Кому интересно пообщаться по теме АЙ: https://forum.agniyoga.su
Сейчас сайт провайдер сайта накосячил и он с ошибками. Думаю через месц-два восстановлю или новый создам по тому же адресу. Если заинтересует кого - обращайтесь туда
Комментарий
-
Я учил, когда вы еще под столом писали.Сообщение от Речник Посмотреть сообщениеУчите мат часть, что называется.
А это вам: на подумать
«Нужно Нумена силы призывать и созданным Терафимом пробить толщу зла» Зов 223/257.
«Надо осознать возможность безграничного развития силы своей, силы духа. Надо понять неисчерпаемость и беспредельность его потенциала. Надо из глубины бездонной своей нумена силы призвать» 1962 г. 190.
«Природа - это универсальный символ, ибо под каждою внешнею формой окружающего нас мира скрыта ее сущность, ее внутреннее содержание. Феномен является символом нумена.» 1962 г. 537.
Комментарий
-
Итак, в1975 году я пришел из армии. Была одна цель в приоритете - поступить в МФТИ. За два года в армии все выветрилось из головы, понятное дело. До экзаменов оставалось несколько месяцев , по сути, времени готовиться не было. На физтех в основном поступали из физ.мат школ, с проработанными знаниями, после олимпиад, в основном.
Понятное дело, у меня ,по факту, шансов было маловато. Да и конкурс был большой. Чо делать? Поступать!!!
Четыры экзамена -два по математике и два по физике. Письменные и устные по каждому.
Комментарий
Комментарий