Сообщение от Vassurgin
Посмотреть сообщение
Доброму молодцу, наверное, невдомёк, что мир разнообразен и не весь крутится вокруг него. И практика имеет свои аспекты и особенности у каждого. И делиться чем-то сокровенным и личным нормальный человек будет лишь с тем, с кем установилась твердыня доверительная связь, проверенная временем...
А ежели чего не видно, так тут не всегда проблема отсутствием объекта объясняется. Иногда ведь и органы восприятия подводят...
Например в теме среди прочего изложено и понимание ступеней, основанное на практическом опыте, то, которое в книгах не описано. Если не сумели Вы это разглядеть, то к кому вопрос?
А возможно Вы имеете совершенно иное понимание практики и потому ищите свойственный именно Вам аспект её проявления, не замечая других. В любом случае вместо шапкозакидательственных призывов могли бы и показать пример, чтобы мы все сразу убедились, что имеем дело с практиком высокого уровня, у которого можно и поучиться.
Прокомментировать: