Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чтение формата HLP под Vista и Server 2008, Windows 7

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чтение формата HLP под Vista и Server 2008, Windows 7

    В библиотеке сайта некоторые файлы содержатся в формате HLP (файлы справки).
    Однако Windows Vista и Server 2008 перестали поддерживать этот формат. Поэтому для его корректного открытия под этими операционными системами необходимо скачать и установить специальное обновление с сайта Майкрософт:

    На компьютерах с системой Windows Vista или Windows Server 2008 не удается открыть файлы справки, для которых требуется программа справки Windows (WinHlp32.exe). В данной статье содержатся сведения о загружаемом файле, который позволит устранить эту проблему.

    С момента выпуска системы Windows 3.1 корпорация Майкрософт включает в новые выпуски программу справки Windows (WinHlp32.exe). WinHlp32.exe используется для просмотра 32-разрядных файлов справки с расширением HLP. С выпуском Windows Vista и Windows Server 2008 корпорация Майкрософт решила не включать в состав операционных систем программу WinHlp32.exe. Это связано с тем, что для программы WinHlp32.exe не выпускалось существенных обновлений в течение нескольких лет и она перестала соответствовать стандартам Майкрософт для новых программ. Корпорация Майкрософт осознает, что это может доставить некоторые неудобства пользователям, желающим обновить систему до Windows Vista или до Windows Server 2008, но которые все еще используют 32-разрядные файлы справки с расширением HLP. В связи с этим программа WinHlp32.exe предоставляется для загрузки на веб-узле Центра загрузки Майкрософт.
    Скачать файлы и подробнее ознакомиться с проблемой можно по этой ссылке:
    http://support.microsoft.com/kb/917607
    Радость есть особая мудрость!

  • #2
    Re: Чтение формата HLP под Vista и Server 2008

    проблема решается одинаково для Windows Vista, Windows 7, Windows Server 2008 или Windows Server 2008
    Радость есть особая мудрость!

    Комментарий


    Agni-Yoga Top Sites
    Обработка...
    X